Los Nr: 11

russische Lackdose

Ausrufpreis: € 20,-

20. Jhd., Russland, rechteckige Lackdose mit buntem Miniaturmotiv einer Troika, Deckel mit Scharnier, kyrillisch bezeichnet, Gebr.sp., H. 5, L. 9